Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
Делаем совместный трек...
TIMДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:05 | Сообщение # 11
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Согласен полностью. Не хватка разнообразия, мелодия приедается к концу, но я пороботаю над этим. Кстати Тропик посоветовал с вокалом сделать, типа женский шепот , когда яма идет. И так несколько фраз мона. Дикая идея конечно, но как тебе кажется, мож и вправду вокалистку надо или как?

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кстати тоже приходила мысль вставить такой тихий женский вокал в яму)) Ну это уж так, в последнюю очередь можно будет сделать

Добавлено (21.09.2008, 22:47)
---------------------------------------------
И насчёт оформленьицца. Мне кажется звук SCIENCE тут довольно хорошо влился. У меня где-то есть типа похожие, знаешь, как в метро) Я их на гранулайзере делал. И переходик там интересненький... Можно тут чё то типа того тоже забацать


 
TIMДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:19 | Сообщение # 13
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Придумал новый арп.....и куда его деть только теперь biggrin ...свести теперь нужно. В общем опять усаживаюсь за фрукт. music

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
TIMДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:34 | Сообщение # 14
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Теперь к основе добавился и драйв. Звук стал поплотнее, особенно после ямы, где он и должен быть таким. Мелодии стали разнообразнее. Занудства вроде бы нет. Сейчас сведением занимаюсь, а то пока каша от обилия звуков. cool

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Здорово! biggrin biggrin biggrin

 
TIMДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:18 | Сообщение # 16
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/8149214 вот ссылочка....не полная версия тут. Начало с ямы.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:40 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Мутноватенько конечно, дополнительный синт толком не различим. То что услышал вроде неплохо. Кстати зря ты наверное из начала ямы там убрал то ли пэд, то ли лид, короче хрен знает, но офигенно было) Хотя какая теперь разница... Всё равно заново сделаем)

Добавлено (22.09.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Слушаю вот и в транс впадаю... happy Очень грустно получилось, надо будет злости добавить, раша... cool

Всё будет пучком!! cool cool cool biggrin


 
TIMДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:46 | Сообщение # 18
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
А мне лирика нравится. Такой холодный транс. Уносит в космические дали. В общем мр3 у меня есть. Когда буду восстанавливать, буду сверяться. dry

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
TIMДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:21 | Сообщение # 19
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Вот. Что успел восстановить. Ссылочка на архив http://depositfiles.com/files/8152123

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:51 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Короче вот что у меня за этот день вышло.

http://dvusrachek.ifolder.ru/8291798

Немного поменял концепцию трека, много чего убрал, подкорректировал бас, бочку, добавил новый лид... Который вообщем в этой версии основным получается. Перкуссию там какую-то, чисто от балды, но вроде ничо вышло... Но в целом опять жутко сырая заготовка. Главный темы нету. Хотя вообщем это не такая уж и проблема, главное идеи есть. Реализовать правда их не успел) разнообразить новый арп надо бы, фишек добавить, эффектиков, переходиков. Очень нужен качественный пад, который играл бы где нибудь на 3000-4000 гц.

Смиксовать трек я планировал примерно так:

Интро - ХЗ, как нибудь бы сделал, пока не важно)

Основная тема1 - вот этот самый новый лид, + классный пад, который пока что только в проекте... biggrin (не, ну там есть конечно какое-то подобие, но по-моему это совсем не то)

Вход в яму - ХЗ...

ЯМА - ну там в основном всё уже есть, кроме самой главной темы)

Выход - какой есть, такой бы и оставил наверно...

Основная тема два - лид с новой мелодией+пад

Кульминация - лид, тихий пад + самая главная тема (main theme из первой версии)

АУТРО - опять же ХЗ.

ну вот так примерно.... может, немного размазал концепцию трека, но Главная Тема должна её восстановить, мне кажется))

торжественно передаю эстафетную палочку!

Ура! holiday

Добавлено (28.09.2008, 14:51)
---------------------------------------------
ТИМ, ну так что, как тебе?? Слушал МП3-шку?? Сегодня наверно скину флп, ещё немножко доработал. В соновном всё на месте)) Думаю если доработать и как следует сделать сведение, можно выложить в ТМ, например. DC & T.I.M. presents AM Project)))


 
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz