Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
Делаем совместный трек...
DCДата: Вторник, 30.09.2008, 20:34 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Понравилось, что ещё сказать. Особенно в начале ямы как пад по панораме летает) клёво)) Чего не хватает - переходов, эффектов, более прикольного лида на главную тему.... Качества) хотя качеством в последнюю очередь займёмся. А так наверное просто доделать, особо кардинально уже ничо менять не стоит)

P.S. Вперёд AM Project!! biggrin


 
TIMДата: Вторник, 30.09.2008, 20:43 | Сообщение # 32
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Вперёд AM Project!!
Кстати про летающий пад по панораме. Сделал при помощи эффекта одного. скачать мона тут http://aleksandrmusic.ucoz.ru/load/4-1-0-107
Отличные эффекты и главное ходить никуда не надо, Алекс всё находит откуда то surprised Только откуда нипойму! biggrin


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
TIMДата: Четверг, 09.10.2008, 00:02 | Сообщение # 33
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Вот последняя версия трека. FLexter посводил и качество лучше стало.
http://depositfiles.com/files/8588679


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Четверг, 09.10.2008, 00:45 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
ну типа лучше...тока мне скинь мп3шку(128кб/с),у меня половины плугов незапустилось...Вообще трек отченъ понравился,особенно во второй половине....ремиксу буду делать(на 2ую)....ждите пампинг версии...я пока с музыкой немного приотановился...литру почитываю так что я думаю что это будет не так скоро....

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
FISHДата: Четверг, 13.11.2008, 00:27 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
хе... дайте послушать )))) Не могу скачать с фолдера... тока по асе.... мой номер 275510013

Ars Longa Vita Brevis...
 
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz