Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Флуд
DXAДата: Вторник, 23.09.2008, 23:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Насчёт днб понял. На него точно подам заявку в A.M. project (только доработаю немного).А тут кто-нибудь пишет drum and bass??? Сейчас в мини чате напишу, может кто-нибудь найдётся.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Вторник, 23.09.2008, 23:55 | Сообщение # 22
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Давай дорабатывай, а заявку можешь хоть сейчас писать. Не уверен, что у нас есть днбэшники. Надо звать с собой из других сайтов. Если есть знакомые у тебя, то зови их к нам.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Среда, 24.09.2008, 00:22 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
А вот знакомых с других сайтов нет. Я только тут и на мг (на мг такой дмб как я написал, не разу не встречал, да сейчас на мг нормального днб нет, пишут один дарк сайд, а я дарк сайд не люблю, тёмная сторона не несёт в себе доброго начала, а для меня главное, чтобы музыка несла добро).

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Среда, 24.09.2008, 01:44 | Сообщение # 24
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
TIM, чёт Flextera не видать...(((




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 21:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Как вы думаете, воздействует ли тяжелая электронная (дарк сайд направления) музыка на поведение человека? Я считаю, что да. Приведу пример из собственного опыта. Некий «А» на днях (вчера) разместил на мг свою композицию в стиле drum & bass. Я никогда не скачивал его проектов и по своему любопытству скачал. Как выяснилось он оказался в дарк сайд направлении (очень нелепый и звук на мастере зашкаливал), прослушал его не полностью, так местами. Обычно когда мне совсем не нравиться, я молчу (молчанье -золото).Но в этот раз сам не знаю, что меня нашло и написал комнтарий в очень грубом тоне(в пределах цензуры) В итоге этот «А» отомстил, оставил комментарий в одно плохое слово к моему треку, а потом поставил мне 1 бал, чтоб унизить меня. Я не стал доводить дело до абсурда и промолчал. Единственное что сегодня оставил сообщение к своему треку, что все его слова являются местью. По характеру я очень спокойный, не вспыльчивый человек, но после прослушивания такой музыке (которую написал, как выяснилось злой человек), я находился во странном состоянии (недолго, несколько минут), а потом осознал, что не следовало мне оставлять такого комментария, настроение упало, ну в общем на мой взгляд на меня его трек повлиял негативно. А обиды я на этого «А» не держу. Ну, в общем вот такая история, мне интересно ваше мнение по поводу этого вопроса.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:06 | Сообщение # 26
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
DXA, Музыка может оказывать мощнейшее воздействие на человека!




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 21:13 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Спс. Ждём других мнений.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:38 | Сообщение # 28
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Этот человек,наверное, нашел в стиле дарк-сайд что то близкое для себя Мне кажется ты просто зря сразу сам начал довольно резко критиковать его работу,т.к. этим задел его драгоценное самолюбие Его негативное отношение в ответ тебе считаю вполне естественным проявлением человеческого достоинства(...поставил себя его место). С комментариями следуют быть обьективным, но при этом взвешенным и стараться не задеть сильно чужого самолюбия, употребляя резкие слава и разнося в клочья своей критикой..
Это было мое мнение. Хотелось бы услышать тоже мнение остальных по этому поводу, так как тема достаточно актуальная и задевает глубины нашей души,где и кроется симпатия или наоборот к тому или иному стилю музыки





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 22:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Мне честно было бы всё равно оказвшись я на его месте(критика разная бывает). Я уже слушал многие дарк сайд треки на мг(даже хуже), и я не использовал резких слов в комментарии. Но в этот раз незнаю, что меня нашло.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:53 | Сообщение # 30
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
DXA, Люди бывают разные, но по своей сути все же насколько разные, настолько же и похожи А неинтересных людей не бывает-бывает только наш неинтерес к ним

Кстати по статистике большинство людей, слушающих "тяжелую" музыку-добры, отзывчивы,но несколько замкнуты Они,как ни странно в большинстве случаев, похожи своими характерами на тех кто слушает классику





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz