Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Музыкальные жанры и направления
Музыкальные жанры и направления
MorДата: Суббота, 06.12.2008, 07:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Систематика и гениалогия музыкальных направлений настолько запутанная система, что сам чёрт ногу сломит. Такие направления, как Trance или Techno друг от друга отличить не составляет труда, а вот что-то, чья классификация тоньше, уже может создать проблему. В интернтете существует миллионы FAQ'ушек по направлениям, но зачастую, они противоречат друг другу, а то и самим же себе, и уж тем более не дают глобальную систематику жанров. Знакомые посоветовали мне данный путеводитель, который я в свою очередь предлагаю вам. Уж не знаю, может быть он находится на каждом компе, кроме моего, но всё же.
Я к чему. На сегодняшний день это самый луший и подробный материал, но и с ним я не в полной мере согласен. Мне интересны ваши мнения по этому поводу. Если всё верно, значит мне необходимо пересмотреть свои взгляды. Если нет - то присылайте ваши замечания. Если наберётся достаточно - в январе/феврале делаю собтвенный путеводитель такого же принципа, опираясь на ваши замечания. Жду отзывов smile

Скачать с Letitbit (100 Mb)


 
TIMДата: Суббота, 06.12.2008, 14:22 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Надеюсь скоро скачаю и посмотрю, что там. smile

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
LeksДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
ГИД ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ можно посмотреть тут http://www.dj-mixes.info/


 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Leks)
ГИД ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ можно посмотреть тут http://www.dj-mixes.info/

Спасибо!Очень прикольно сделано, полезно, а главное-интересно!





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
MorДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Тот самый гид,что я и предлагал скачать, правда по твоей ссылке гораздо проще, спасибо тебе, Leks, biggrin

Ну так что, товарищи присяжные заседатели вы думаете о корректности данного гида?


 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
ну по крайней мере удобно и красиво сделан




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
TIMДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:56 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Да, я в закладки страничку поместил. Иногда интересно посмотреть виды и под виды. Не знал даже некоторые подвиды транса.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:28 | Сообщение # 8
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mor)
Систематика и гениалогия музыкальных направлений настолько запутанная система, что сам чёрт ногу сломит. Такие направления, как Trance или Techno друг от друга отличить не составляет труда, а вот что-то, чья классификация тоньше, уже может создать проблему. В интернтете существует миллионы FAQ'ушек по направлениям, но зачастую, они противоречат друг другу, а то и самим же себе, и уж тем более не дают глобальную систематику жанров. Знакомые посоветовали мне данный путеводитель, который я в свою очередь предлагаю вам. Уж не знаю, может быть он находится на каждом компе, кроме моего, но всё же.
Я к чему. На сегодняшний день это самый луший и подробный материал, но и с ним я не в полной мере согласен. Мне интересны ваши мнения по этому поводу. Если всё верно, значит мне необходимо пересмотреть свои взгляды. Если нет - то присылайте ваши замечания. Если наберётся достаточно - в январе/феврале делаю собтвенный путеводитель такого же принципа, опираясь на ваши замечания. Жду отзывов smile

закачка обрывается, может перезалей куда нибудь ещё?





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
MorДата: Пятница, 09.01.2009, 00:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Там АБСОЛЮТНО тот же самый гид, что и на вышеупомянутом http://www.dj-mixes.info/, только flash-файл для автономной работы без инета. Но на всякий случай перезалью.

Ссылка на Deposit

Добавлено (01.01.2009, 11:44)
---------------------------------------------
В общем, я так понимаю, это ошибки в моём мосхе, а не в путеводителе, так что буду их исправлять... huh

Добавлено (09.01.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Ну чтож товарищи администраторы/модераторы... Предложений не поступило, а посему тему можно закрывать megaphone




Сообщение отредактировал Mor - Пятница, 09.01.2009, 00:29
 
Alexxx_85Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:59 | Сообщение # 10
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mor)
Предложений не поступило, а посему тему можно закрывать

Ну пусть поживет тема...





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Музыкальные жанры и направления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz