Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » ПРОМОДИДЖЕЙ ЖГЁТ (йох-хо-хо)
ПРОМОДИДЖЕЙ ЖГЁТ
DCДата: Пятница, 26.06.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
На днях зарегился на промодиджее, всем известном сайте для музыкантов и диджеев, и выложил там на днях же написанный трек. В стиле то ли прогрессив транс, ти ли хаус. В общем далеко не самый лучший и доработанный, но дело не в этом, послушать вроде можно.)) Вчера мне про него пришел такой коммент:

"Tranzis сегодня 0:40 #
Это пост советский панк рок...типа Кино)))+"

мда, подумал я. Видимо человек вообще трек послушал, дважды тупо кликнув мышкой в разные места дорожки. Гитары-то там есть, да, но до панк-рока там - как до Туманности Андромеды.

А потом ночью ещё один коммент. Вот:

"Dmitriy Van Coovere сегодня 1:48 #

Это твоя первая работа ?

Если да, то сделанна не плохо! Просто нужно не множко поработать с нотками

Отдай на мастеринг и его сделают, конечно не забесплатно... Но работа будет качественной!"

Вот думаю, блин. Неужели настолько всё фигово? Заходу на его страничку - всё круто, довольно не маленький проморанк. Решил послушать треки, ибо оценивать миксы мне сложно, да и мало в них есть, чего оценивать. Промо у треков - высокий довольно, комменты тож положительные. Но вот материал... слабенький) чувствуется что писал начинающий. Стандартные звуки итп. И хотя он пишет, типа "этот трек написан два года назад, поэтому не бейте", но даже в новеньких дэмках звучание не лучше, и те же самые lightspeed'ы из стандартных цитрусовых арпов. А в комментах при это - "Ёма, опупеть, держи плюс!!" Странно короче. biggrin нет, может как ДиДжей в реале он и хорош, качественно сводит, материал умело подбирает итд - но всё равно)) ПромоДиДжей рулит tongue




Сообщение отредактировал DC - Пятница, 26.06.2009, 17:13
 
Alexxx_85Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:54 | Сообщение # 2
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DC)
Это пост советский панк рок...типа Кино)))+"

мда...вот чувствуется глас профессионала!Абассаца!))))

надо же, какие бывают на таких сайтах "самые прогрессивные головы современной общественности"! biggrin





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
InteyesДата: Пятница, 26.06.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Наслушался про промо уже)))) Все в тему сказано)) Диджеи ЖОПЫ рулят там, факт.


 
TIMДата: Суббота, 27.06.2009, 11:53 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Промо жгёт как обычно. Они гонятся на ПР все.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » ПРОМОДИДЖЕЙ ЖГЁТ (йох-хо-хо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz