Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » The Breaking Clouds - Я вернусь (Как и обещал)
The Breaking Clouds - Я вернусь
OdysseyДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Единственный недостаток который я заметил...это нахватка средних частот в пределах от 600 до 6k...
Нехватает совсем не много...Да иеще сбалансировать громоксть перкусии и некоторых инструментов! надо бы получше! ивсе ок было бы !


 
TIMДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:59 | Сообщение # 12
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Трек писался под вокал и надеюсь как раз вокал и заполнит брешь в средних. По балансировке, тоже нужно доработать. Вообще трек ещё будет дорабатываться и возможно не один раз. smile

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Ну что сказать biggrin зашибись! Зацепило с первых же секунд - отлично бочка с бассом вместе смотрятся, респект. Местами чего-то не хватает... очень интересно какой тут будет вокал tongue Потом тема довольно таки ничего, романтичная такая. Хотя и не в моём вкусе немножко biggrin Ещё бы попридержал чуть-чуть пады на кульминации...но это уже чисто ИМХО

Вообщем здорово. Ваш стиль уже узнаётся wink Вперёд к новым свершениям!..


 
TIMДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:41 | Сообщение # 14
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
DC respect

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
cyber770Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
TIM твоя тема достойна уважения.. Мелодия понравилась, заряжена позитивом. Но есть и недостатки : сильно накручены высокие частоты и snare сильно шипит. А вообще трэк класный.

ProTrance...
 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » The Breaking Clouds - Я вернусь (Как и обещал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz