Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » D.X.A - Life in Sky (Uplifting trance)
D.X.A - Life in Sky
DXAДата: Вторник, 14.04.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
D.X.A - Life in Sky
Uplifting trance
nexus,dimension pro, и чё-то ещё, вроде триоська была...
На промо мало кто коментил, решил выложить на форумы
http://dxaproject.promodj.ru/tracks/706718/Life_in_Sky.html ссылка на промо, там 192кб качество.

прямая ссылка на 128кб версию (6мб примерно)

Мне просто хотелось бы, чтобы послушали....


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Вторник, 14.04.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Ну я тебя в асю уже написал, что думаю про этот трек, но и тут отмечусь для надёжности)

Самое главное, что в этот твоём треке отметил бы - неплохую главную тему. Не знаю, как кого, но меня лично зацепила. Особенно яма - красиво получилось. Ну и потом ничо так, а вот первую половину обычно перематываю.... Немного сумбурной она вышла, что ли. Так себе, в общем.

Главный минус - движения маловато, мне кажется. Бас с бочкой его не создают толком, не качают. Потом, пространство слабовато чувствуется. Сведение вроде бы ничего, но цельной картины трека не видать (за счёт чего + ревер + дилэи пространство и создаётся).

В целом я бы его на 8 из десяти бы оценил по меркам АМ. smile Нормально, ждём крутых танцевальных треков!

P.S. Если разрешишь, буду делать на неё ремикс!.. Не против?.. Такая тема не должна пропадать просто так! biggrin


 
misha27856Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
confused Извини но грубо говоря это каша ИМХО!
Яма - хорошо, но потом... cranky Или гармонии нету или качество звука такое хз... но это сугубо моё личное мнение gentleman


 
DXAДата: Вторник, 14.04.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DC)
P.S. Если разрешишь, буду делать на неё ремикс!.. Не против?.. Такая тема не должна пропадать просто так!

Нексус скачай, стукни в аську и будет тебе зип


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Среда, 15.04.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Да я могу и без нэксуса начать в принципе, на цитрусе да новом (для меня по крайней мере) супер синте - synplant'е)) кстати советую ознакомиться, интересная штука, и тут на сайте он выложен cool

 
TIMДата: Четверг, 16.04.2009, 21:44 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (misha27856)
Яма - хорошо, но потом... Или гармонии нету или качество звука такое хз

Про это писал тебе на промо. Про дисгармонию wink


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » D.X.A - Life in Sky (Uplifting trance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz