Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Kindsound project - Sound in clouds(demo) (я старался вроде бы)
Kindsound project - Sound in clouds(demo)
DXAДата: Среда, 17.06.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Аытор: Kindsound project (by D.X.A и French Fraier)
Название: Sound in clouds(demo)
Использовал Nexus Dimension pro , атмофсера и зету.
Продолжительность: 5:23
Стиль: Транс (прогрессив+аплифтинг)
French Fraier набросал мелодию, а я сделал неё трек. Коментим! Приятного прослушивания!
Скачать (около 5мб)
П.С Если у кого есть желание написать слова для трека, выкладывайте, их запишут в нормальной студии и трек попадёт на лейбл.


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Хороший трек! Спокойный, размеренный, приятный на слух. Побольше единства что ли ток пространству не хватает. А так всё понравилось, ИМХО лучший трек, в которых ты принимал участие cool



Сообщение отредактировал DC - Воскресенье, 21.06.2009, 00:08
 
InteyesДата: Вторник, 23.06.2009, 03:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Неплохо, что еще сказать. Ммм. Бас - лучше бы был аплифтовый, поскоростнее. Ударка жидкая - добавить цимбал нужно. Пады жирнее нужны. Низ зачемто отрезан - явно зря. Синт щипковый - пластиковатый немного. Обработок на него навешать больше нужно. Пианинка зачотная. Эфиксы не впечатлили. Примочек крутых не хватает. Синтовых всмысле. Мелодий там левых.

Идейка понравилась) Но тут еще работы не початый край. Трудитесь, ребятЫ smile



 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Kindsound project - Sound in clouds(demo) (я старался вроде бы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz