Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Odyssey-Powerful sound
Odyssey-Powerful sound
OdysseyДата: Вторник, 13.10.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.sendspace.com/file/bgvkqq
Жду коментарии....)


 
BobaSinclairДата: Пятница, 16.10.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Мое мнение....неплохо для танцевальной музыки, но много замечений..., 0.00-1.19 - бас должен быть с хрипотцой, но этот просто противный, ударные - кто-то постоянно забивает гвозди...., 1.19 - самое удачное место, пад выезжает как будто из пустоты, и поэтому не надо было увеличивать его громкость ..., 3.20 - соло пианино, кстати неплохое, просто утонуло в общем миксе, а это должно быть изюминкой микса, его надо ближе к центру и оно будет выделяться..., арпеджио сильно размытые..., посыл на эффект в правый канал, посыл на другой эффект в левый канал получеется красивое стерео когда слушаешь партию отдельно, а когда так сделаны два три инструмента и звучат одновременно, получается каша, должна звучать каждая нота....
Самое лучшее, расставлять сразу инструменты в пространстве, вот пример профессионалов....
http://www.filehoster.ru/files/dq0322
Если так получится, то музыка зазвучит по другому.....Успехов в творчестве!
 
TIMДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:45 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Не понравился разгон после ямы, как то не вставляет, а должен приготовить к главной теме. А тут начитается неожиданно бочка. Далее вконце на 4.14 кайф от главной темы резко обламывается sad . Очень резко и некрасиво. Лучше продли, чтобы затухание было постепенно.
Сам по себе звук в треке и сведение нравится, лучший трек, что слышал у тебя. smile А недостатки вполне можно исправить wink


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Бас не тот, он кусается и огрызается и не качает. Вначале задаалбывает. Переходы не какие. Главная тема задалбывает, самое красивое в треке это партия пианино.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
OdysseyДата: Вторник, 27.10.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
резкий облом темы это так задумано.....просто хотелось чтото другого, не такого обычного.......про басс могу сказать что тоже так задумалось......вообщем я в этом треке в отличии от предыдущих, исправил все те ошибки которые могу определить.....)) smile

 
DXAДата: Четверг, 29.10.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Тут не в тему оправдадывать что так задумывалось. Старайся, улучшения винды, но без нового компа не чего не выйдет

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Odyssey-Powerful sound
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz