Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TIM, FLexter, Alexxx_85, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » НЕмузыкальный софт » Полезные программы » QIP (QIP - аська)
QIP
DXAДата: Среда, 24.12.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Вот подумал , что полезно было бы оповестить людей которые недавно начали осваивать комп и инет. Вот та чудо програмка через которую мы так активно общаемся, я бы даже сказал , что это круче чем по телефону.

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

Ну с обменниками не стал париться , скачать вы можете её здесь (это ссыка, жми чтобы скачать)
Что, я могу сам сказать об этой версии. Ну неплохой дизайн, многофункциональность, но всёже чувствуется недоработки. По этому сам сижу в qip 8080. которым ксати пользуется больший процент. Вот ссылочка на qip 8080 ссылка

Ну и всю прочую инфу дополнительные фишки, можно найти на оф сайте (оттуда и есть все ссылки) http://www.qip.ru/ru

Но а тем кто предпочитает очень большую функциональность и вместо проги хочет получить не аську, а целый коммуникационный центр, то советую зайти на http://www.rambler.ru/ и скачать там icq rambler 6.5 . Насколько я знаю скачивать можно тока при наличии почтового ящика(в личном кабинете есть инфа и ссылка на скачивание), или если у вас нет ящика на рамблере, и вы по каким то причинам не желаете его завести, то можете погуглить и найти гденить ещё(но я всё советую качать официальную, так как это бесплатная программа).

Общайтесь на здоровье!!!


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Среда, 24.12.2008, 21:44 | Сообщение # 2
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
сэнкс, Санёк!Я думаю твой пост благоприятно будет воздействовать для обратной связи с нашими некоторыми пользователями!Респект тебе!




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Форум для диджеев и музыкантов » НЕмузыкальный софт » Полезные программы » QIP (QIP - аська)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz