Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, cjpasha, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Мастерская звука » Музыкальное оборудование » Midi клавиатуры и контроллеры (Кто чем пользуется, ну и отзывы, соответственно)
Midi клавиатуры и контроллеры
Alexxx_85Дата: Среда, 03.12.2008, 21:05 | Сообщение # 21
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
мда..нужно, вернее чтобы наконец добиться своей великой музыкальной цели, то приходится в абсолютном большинстве случаев зарабатывать этот минимум денег для разных девайсов на работах абсолютно не связаных с музыкой(((




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Среда, 03.12.2008, 23:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Мда...а мне надо страраться поступить бесплатно. тогда все мои збережения. дадут мне не плохое оборудование

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Среда, 03.12.2008, 23:55 | Сообщение # 23
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
ну удачно тебе поступить, значит!а куда поступать собираешься?




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
MorДата: Четверг, 04.12.2008, 11:55 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Симпотичные мониторы, TIM biggrin Когда-нибудь и предомною встанет вопрос о их покупке
А насчёт денег - это да... Они, несомненно нужны, ибо на нарисованной на газете фортепианной клавиатуре много музыки не напишешь... А вот купив оборудование, хотелось бы, чтобы оно, как минимум, окупилось. В средней полосе России это не так просто. Я как-то пробовал организовать музыкальный фестиваль, подрасчитал так, что мне должно было за выступление и организаторскую работу 2-3 тысячи рублей остаться, а в итоге еле-еле окупили аренду клуба - уж больно специфичным мероприятие было. Так вот теперь сиди и думай: то ли творить от души и не надеяться на что-то большее, чем бесплатное пиво после выступления и, в лучшем случае, денеги на обратый билет, или же стараться приспосабливаться под публику, увеличивая аудиторию... Но это называется нехорошим словом попса... dry


 
TIMДата: Четверг, 04.12.2008, 14:50 | Сообщение # 25
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Эх Mor.....Ты истину глаголишь. sad Попсу терпеть не могу, а она и даёт основной зароботок. Есть вероятность попасть в "сумку" какому нибудь известному диджею, который будет играть и двигать твоё творчество. Но это уже как повезёт.
Насчёт мониторов, то это штука нужная. По крайней мере я теперь слышу то, что на самом деле играет. Сравнивая со старыми, довольно хорошими, наушниками, мониторы в сто крат их превзойдут. Облегчают сведение композиции и просто приятно послушать. smile


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
MorДата: Суббота, 06.12.2008, 11:31 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
DXA, что за молютка? о_О

 
DXAДата: Среда, 04.02.2009, 00:38 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
А малютка, это я образно... Просто хочу такую маленькую миди клаву, чтобы минимум места занимала9я уже присмотрел и уже как-то желание растёт купить)

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
MorДата: Среда, 04.02.2009, 14:05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати о размерах и ценах. Относительно недавние контроллеры от KORG:
KORG NANOKEY
KORG NANOKONTROL

ценна, кстати, просто несерьёзная, да и к тому же, это не самый дешёвый магазин, можно ещё дещевле взять wink
Прикрепления: 2085097.jpg (32.1 Kb)




Сообщение отредактировал Mor - Четверг, 05.02.2009, 01:37
 
DCJДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:14 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
ужоснах

 
MorДата: Вторник, 10.02.2009, 08:19 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Почему? для начинающих и любителей может оказаться крайне полнзной вещью... confused

 
Форум для диджеев и музыкантов » Мастерская звука » Музыкальное оборудование » Midi клавиатуры и контроллеры (Кто чем пользуется, ну и отзывы, соответственно)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz