Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, DXA, Odyssey  
Форум для диджеев и музыкантов » Написание музыки » VST плагины » Установка Stylus RMX("великого и ужасного") (целая отдельная тема для обсуждения вариантов установки)
Установка Stylus RMX("великого и ужасного")
Alexxx_85Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
В общем в сети есть и легко можно найти(поиск рулит!!!) различные варианты установки этого чуда. Поскольку он сам вместе с многочисленными,в основном огромными библиотеками(а ведь основного контента стилуса вряд ли вам будет хватать))))!!!Искушение большое скачать для него ещё чего-нибудь, особенности человеческой натуры, знаете ли...) весит очень даже немало, поэтому вряд ли рациональным окажется использовать его путь для установки, что по умолчанию, а это, как обычно диск C, Program Files и так дальше...Особенно это касается тех пользователей, у кого раздел диска :С менее чем 50, а то и 100 мб и проч. Так что лучше на раздел его устанавливать, который побольше, например D, или у кого там как получается. Я не буду сейчас заходить в дебри различных вариантов установок, которые я немало прочитал в сети. Да и Вы можете найти на просторах инета для себя оптимальный вариант и обсудить его в этой теме(для этого я её и создал), поделившись друг с другом опытом. Опишу вариант, как это делал это я...
В общем я свой Stylus... Прежде скажу, что у меня заранее была готова на диске D, который побольше, папка(одна единственная) для VST плагинов, которые и подключаю к фруктам(для меня совсем неудобно пихать все вст плагины во фруктовую папку по умолчанию). В этой папке VST(диск D), я сделал ещё две папки Synths и Effects. Ну короче, установил я свой стилус в эту папку VST и на вторм диске есть архивчик с пропатченным dll файлом который служит и таблеточкой от жаднсти для "великого и могучего", и апдейтом для него. Этим dll файликом из архивчика заменяем установленный dll-и никаких проблем и всяких заморочек, о которых я читал на многочисленных темах форумов!По крайней мере у меня всё работает-в т.ч. и библиотеки, а вдруг кому-то покажется мой метод неправильным, то пусть меня поправит(пока я всех тут не дезориентировал!))) Успехов Вам!





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DCJДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
Пппс,мне надо только банки установить! и крякнуть!
Alexxx_85
может запишеш видео как установил???
пожалусто


 
Alexxx_85Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
А стилус уже я у тя установлен?Так ты просто хочешь узнать, как доп. банки к нему ставить?Назови какие(названия), потому что бывает по разному




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DCJДата: Понедельник, 15.12.2008, 03:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
да,я установил его,оболочка есть а пресеты он не видит, пишет что папку с ними найти не может dry

 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:25 | Сообщение # 5
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
DCJ, я сейчас на работу, вечером что-нить поищу и отпишусь
А ты Stylus у нас качал?Опиши,как ты его устанавливал





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DCJДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
я значит качал с Торрента!
Распаковал образ ISO, смонтировал в Daemon Tools
Установил куда он попросил .
Вот что он пишет Вотъ!


 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:52 | Сообщение # 7
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DCJ)
Вот что он пишет Вотъ!
ёманарот!
А ты не пробовал нажать ок и указать путь к папке Sage с основным его контентом?





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Обычно в папке с исо архивами, лежит лецензионная версия инструкции по установки. я запускаю образ через неро имадж драйв и устанавливаю как там написано(но лучше поставить сам dll во фрукты).

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCJДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Alexxx_85)
ёманарот!
А ты не пробовал нажать ок и указать путь к папке Sage с основным его контентом?

банально он отключает эту возможность

Добавлено (15.12.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Пацаны ,я олень ,я 2-ой двд не установил=) tongue


 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:31 | Сообщение # 10
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DXA)
Обычно в папке с исо архивами, лежит лецензионная версия инструкции по установки. я запускаю образ через неро имадж драйв и устанавливаю как там написано(но лучше поставить сам dll во фрукты).

Хм...возможно, вернее наверное в папку с вст, которую ты указал фруктам





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Форум для диджеев и музыкантов » Написание музыки » VST плагины » Установка Stylus RMX("великого и ужасного") (целая отдельная тема для обсуждения вариантов установки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz