Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjpasha  
Форум для диджеев и музыкантов » Tecktonik (тектоника) всё и обо всём » Tecktonik (тектоника) всё и обо всём » Tecktonik - Серия Видеоуроков
Tecktonik - Серия Видеоуроков
cjpashaДата: Среда, 18.02.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Mega-dising
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Уроки - Tecktonik

Tecktonik — форма танца, основанного на смеси модного клубного танца и стилей techno (в конце 80-ых Vogueing, танец Волны 90-ых и старый школьный Breakdancing). Стиль Tecktonik также заимствует кое-что от киберпанка. Музыку, под которую обычно исполняется Tecktonik, называют Jumpstyle, Hardstyle и Хардкор. Tecktonik изобретен в Париже. Tecktonik — не стиль музыки. Создатели марки Tecktonik (в частности, Сирил Блэнк, художественный руководитель клуба «Столица») продают официальные продукты, такие как одежда, компакт-диски, напитки энергии и т.д. Типичный костюм для танцоров Tecktonik включает обтягивающие жакеты и прилегающие джинсы.
Tecktonik появился во Франции в 2000 в Париже в ночном клубе под названием «Столица». Такой тип танцев теперь связывают с увеселительной субкультурой клубов.

В данном архиве собраны 20 уроков Тектоника. Просмотрев их вы сможете вцелом понять смысл стиля. А при желании и упорстве научится танцевать.

Скачать (261.93 MB):

Depositfiles Letitbit

Прикрепления: 0674261.jpg (19.5 Kb)


 
Форум для диджеев и музыкантов » Tecktonik (тектоника) всё и обо всём » Tecktonik (тектоника) всё и обо всём » Tecktonik - Серия Видеоуроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz