Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, DXA, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Наш сайт » Всё про наш сайт » Вопросы, замечания и предложения . (Здесь можно высказать свое мнение об нашем сайте)
Вопросы, замечания и предложения .
TIMДата: Пятница, 29.08.2008, 10:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемые друзья, музыканты и те, кто как то связан с музыкой. Этот сайт создан для вас. Помогите и вы развивать и улучшать его. Пожайлуста, все что Вы думаете об нашем сайте, все мысли, вопросы, просьбы и конструктивные предложения по улучшению и развитию нашего сайта, пишите сюда.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
InteyesДата: Пятница, 29.08.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Контент сайта радует.)) Некоторые вещи искал очень долго и усердно. Нашел здесь.)) Спасибо. cool


 
ДывныйДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен. Толковый сайт, гадицца.:))

- А у меня бубен зимой громче звучит. Я вот думаю - это физическое явление или дурость? © Евгений Шестаков, "Пьяные Сказки"
 
_X_Tropic_Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Сайт отличный!!! имееться отличная коллекция. Но вот что бы что то выкладывать нада сделать все до конца а то теперь сижу жду ссылку на мой долгожданый аблетон7 biggrin

Y BaJIu YkPaJIu IIeDaJIu
 
Alexxx_85Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
_X_Tropic_, не нужно переживать так, раз я обещал-значит будет,прямо сегодня cool




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DaniastudentДата: Вторник, 16.09.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хорошый сайт! Молотцы!! Дизайн класный! Надо б его в народ продвинуть !
 
TIMДата: Вторник, 16.09.2008, 21:19 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо за оценку. Конечно надо продвинуть, но сделать это мы сможем только благодаря нашим пользователям. Чем больше у нас музыкантов и активнее участники, тем быстрее и сайт будет улучшаться! А улучшаться он будет постоянно! smile

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Alexxx_85Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:41 | Сообщение # 8
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
cjpasha, сэнкс за советы по сайту Нам интересны любые пожелания, а особенно если их дает знающий человек!Мы все-таки надеемся на лучшее и что сайт благодаря нам и нашей дружности будет постоянно развиваться и процветать




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
cjpashaДата: Пятница, 26.09.2008, 23:39 | Сообщение # 9
Mega-dising
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Ещё моленько если не надоел:
1. По поводу проблемы с трек листом.... Алекс это эллементарно, региструешь новых хостинг, под размерностью 200 хотя бы и доёшь выклад треков в формате фрутти туда.... как и что направить я думаю ты сообразишь.
2. сайт нечитабилен т.е. разброс букф и размерность шрифтов это наводит растеряность с первого взгляда, для впечетления нужен жёстко выдерженый определёный стиль (это очень главное)....
3. Добовление новостей, чистый текст и к нему описание, и так пост за постом даёт слитность при просмотре и путаешься в новостях, присутствие оформления и единое правило по постингу нужно вам придумывать и устанавливать... сопровождение картинок в постах гораздо подымет рейтинг поста....
4. На чёрном шаблоне используются прозрачные смайлы, для того что бы была чёткость прорисовки а не белые углы по кроям...
5. Мини чат, идея хорошая, предлогаю дать в отдельный модуль т.к. резко сокращяет скорость загрузки страницы...
6. Заглавная картинка - впринципе хорошо, но для заявлении о себе как о сайте в высоких стандартах, нужно что то другое, креативности нету! )
7. Реклама везде где можно влепить, распеределение рекламы и выравнимание её по центру в сообтношении размерности так что бы общяя картина не давала большой нагрузки...
8. Анимированые смайлы дают нагрузку в 7.3%, нужно это или нет, решать тебе Алекс, я бы не рисковал! )
9. Оформление поста переключи на внешнее оформление а не на скрипты.... При загрузки картинок не более 100 kb.
10. В админопанели в данном скине может всё перечисленое настроить.

С глубоким уважением павел...
Эт как иво эт есчё не всё, если нах не пошлёте допишу. )))


 
Alexxx_85Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:05 | Сообщение # 10
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
ду ну,ты что, Павел!Наоборот-с такой информацией ты скоро нас захочешь послать,т.к. нам захочется чтоб ты подробно обьяснял по каждому пункту, нам-чайникам!..
Если бы у меня хоть немного было практики или знаний как это все правильно реализовать!Это ведь мой первый сайт, который создался спонтанно и случайно от нечего делать и ради "спортивного интереса"
...А то что сейчас активность ежедневно растет-то это очень радует, но требует от нас сделать очень многое для дальнейшего развития. Нехватка опыта, знаний и практики создания и раскручивания очень сильно сказывется и тормозит этот процесс. Поэтому мы постоянно с ТИМом, пожалуй самым активным энтузиастом и администратором сайта нуждаемся в дельном совете, а еще лучше в какой-нибудь помощи и даже элементарной подсказке насчет дизайна Конечно же существует очень много книг, перечитав которые и попрактиковавшись немного можно научиться создавать самостоятельно более-менее приличный дизайн, но во-первых это уйма времени, во вторых-некогда,т.к. сайт прямо сейчас и уже достаточно давно нуждается в серьезной доработке Это уже не несколько авторских моих "автобиографических" страничек,как я поначалу планировал-это уже состоявшаяся дружная аудитория создателей музыки, для которой постоянно хочется стараться и которая этого заслуживает!





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Форум для диджеев и музыкантов » Наш сайт » Всё про наш сайт » Вопросы, замечания и предложения . (Здесь можно высказать свое мнение об нашем сайте)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz