Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, DXA, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Наш сайт » Всё про наш сайт » Дизайн сайта (Высказывания и мысли по улучшению дизайна.)
Дизайн сайта
DJbollozДата: Суббота, 27.09.2008, 21:46 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Юзеры
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Offline
БАННЕР ОБМЕН КАК У МЕНЯ БУДЕТ СЛЕДУЙ ИНСТРУКЦИИ




 
TieroДата: Суббота, 18.10.2008, 16:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Еще бы я предложил следующее: сижу я по траффику в инете, и все картинки, анимации и прочая мультимедиа у меня отключена - это для того чтобы я мог посещать ваш сайт. Так вот на главной странице, на месте рисованых кнопок у меня просто пустые квадраты, не могли бы вы их подписать?
И на счет чата - он ест у меня просто не реально много траффа!! Может сократить чат до 5-8 сообщений а все остальное поместить в отдельный раздел под названием "история чата"? Таким образом вы очень облегчите жизнь ТРАФФИК'антам.
P.S. А еще я бы позволил разговаривать в чате только зарегестрированным лицам!
P.S.S. А если честно, я бы убрал его совсем =) ибо этим чатом вы превращаете светлое будущее вашего форума в темное настоящее МГ
 
DXAДата: Суббота, 18.10.2008, 16:25 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Как я тебя понимаю, у меня тоже самое. я с тобой полностью согласен и поговорю с администраторами!!!!

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Суббота, 18.10.2008, 21:27 | Сообщение # 24
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Но как без чата будет скучно.....Без чата точно МГ получится.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Суббота, 18.10.2008, 23:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Не чат нужно оставить, а вот кнопки бы не плохо подписать

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:52 | Сообщение # 26
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Tiero)
Еще бы я предложил следующее: сижу я по траффику в инете, и все картинки, анимации и прочая мультимедиа у меня отключена - это для того чтобы я мог посещать ваш сайт. Так вот на главной странице, на месте рисованых кнопок у меня просто пустые квадраты, не могли бы вы их подписать?
И на счет чата - он ест у меня просто не реально много траффа!! Может сократить чат до 5-8 сообщений а все остальное поместить в отдельный раздел под названием "история чата"? Таким образом вы очень облегчите жизнь ТРАФФИК'антам.
P.S. А еще я бы позволил разговаривать в чате только зарегестрированным лицам!
P.S.S. А если честно, я бы убрал его совсем =) ибо этим чатом вы превращаете светлое будущее вашего форума в темное настоящее МГ

я думаю это нужно будет обсудить с дизайнером cj Пашей





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
TieroДата: Суббота, 25.10.2008, 11:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Прошло уже достаточно времени, а заходить на форум все так же не дешево...
 
DCJДата: Пятница, 23.01.2009, 08:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
в каком смысле? surprised

Я считаю уже пора шапки сайта менять...


 
Alexxx_85Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:22 | Сообщение # 29
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DCJ)
Я считаю уже пора шапки сайта менять...

да не нужно ничего менять!думаю нужно разве что оптимизировать соотношение размер шапки/качество , чтобы быстрее грузилось всё





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
cjpashaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:21 | Сообщение # 30
Mega-dising
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Tiero придел загрузки практически минимален... все ненужные теги, скрипты и визул коды отключены, оставил только одну основуху и дополнительные модули для облегчения пользованием сайта... Думаю проблем не должно возникать.... Для людей с трафиком от 96 до 128kb/s сайт грузится за 2,8 секунды. (почти как разгон ферари на 100 км за 3 сек.. biggrin )
А у кого скорость болье у тех сайт просто летает какпуля.... Думаю проблема исчерпана.... Если возникают вопросы по личным просьбам пользования сайта пиши в ЛС... я отвечу и помогу по мере реальности просьбы....! )))


 
Форум для диджеев и музыкантов » Наш сайт » Всё про наш сайт » Дизайн сайта (Высказывания и мысли по улучшению дизайна.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz