Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Флуд
TIMДата: Четверг, 25.09.2008, 23:56 | Сообщение # 41
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Какие у нас философы собрались то!!! Прямо душа радуется. А то с кем еще про такое поговоришь правда?

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Alexxx_85Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:06 | Сообщение # 42
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Ого!DXA, меня по репутации уже догоняет!С этим бороться надо!))TIM, ты давай повышай ему репутацию, а я тем временем понижать буду, таким образом и создадим инь и янь!)) Появится гармония!




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
TIMДата: Пятница, 26.09.2008, 00:16 | Сообщение # 43
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Угаг....Алекс!!! biggrin Посмеялся от души! А то в плюс да в плюс идет, дисгармония biggrin . Тебе тоже плюсик за мысли.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Alexxx_85Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:28 | Сообщение # 44
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Да!Параллели насчет гармонии, добра или зла можно проводить сколько угодно и это может быть что угодно,даже математически знаки +и-))




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DCДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:53 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Насчёт влияния музыки на человека - это скорее тема для серьёзного научного исследования) "Да, но со злом надо бороться!!!" - не думаю, что тяжёлый рок - это то зло, с которым стоит бороться) да и вообще фигня всё это) пусть каждый слушает то, что ему нравиться...

 
DXAДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:10 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Как вы думаете? Хорошо ли использовать большое количество плагинов в своих работах?

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:13 | Сообщение # 47
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Я считаю, что надо использовать столько плагинов, сколько нужно для реализации своей задумки и не ограничивать себя не в чем. Хотя с МГ могут быть проблемы из за этого biggrin

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:15 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DXA)
Как вы думаете? Хорошо ли использовать большое количество плагинов в своих работах?

Quote (TIM)
Я считаю, что надо использовать столько плагинов, сколько нужно для реализации своей задумки и не ограничивать себя не в чем. Хотя с МГ могут быть проблемы из за этого biggrin

напомнило интервью со звездой) полностью согласен с ТИМом, тут даже обсуждать нечего biggrin


 
DXAДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:26 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Да я стобой согласен TIM. Причём каждый плуг по своему особенный. А на мг сложился стереотип,тем меньше плагинов тем круче, что настоящие "профы" вообще дополнительными плугами не пользуются. НАСТОЯЩИЕ ПРОФЫ используют плуги какие хотят и сколько, на студии всем "поф"(извините за выражение) сколько ты плугов использовал, главное чтоб музыка была хорошая. Да даже если судить по своему опыту, то например врятли можно выкрутить пианино на фл кеис лучше чем на гиперсонике и тп...

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:54 | Сообщение # 50
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Точно, главное качество. Все говорят про гниение МГ. А разве админы этого сайта, что нибудь делают для того чтобы не было гниения? Не помню когда в последний раз обновлялись плагины! Многие плагины просто морально устарели и их никто не использует! Можно было такие удалить и вместо них поставить новые навороченые ВСТэшки. Но видимо это никому не надо.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz