Музыкальные жанры и направления
|
|
Mor | Дата: Суббота, 06.12.2008, 07:35 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Систематика и гениалогия музыкальных направлений настолько запутанная система, что сам чёрт ногу сломит. Такие направления, как Trance или Techno друг от друга отличить не составляет труда, а вот что-то, чья классификация тоньше, уже может создать проблему. В интернтете существует миллионы FAQ'ушек по направлениям, но зачастую, они противоречат друг другу, а то и самим же себе, и уж тем более не дают глобальную систематику жанров. Знакомые посоветовали мне данный путеводитель, который я в свою очередь предлагаю вам. Уж не знаю, может быть он находится на каждом компе, кроме моего, но всё же. Я к чему. На сегодняшний день это самый луший и подробный материал, но и с ним я не в полной мере согласен. Мне интересны ваши мнения по этому поводу. Если всё верно, значит мне необходимо пересмотреть свои взгляды. Если нет - то присылайте ваши замечания. Если наберётся достаточно - в январе/феврале делаю собтвенный путеводитель такого же принципа, опираясь на ваши замечания. Жду отзывов Скачать с Letitbit (100 Mb)
|
|
| |
TIM | Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:22 | Сообщение # 2 |
 админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
| Надеюсь скоро скачаю и посмотрю, что там.
"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами" 
|
|
| |
Leks | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:30 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ГИД ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ можно посмотреть тут http://www.dj-mixes.info/
|
|
| |
Alexxx_85 | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:01 | Сообщение # 4 |
 Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
| Спасибо!Очень прикольно сделано, полезно, а главное-интересно!
Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
|
|
| |
Mor | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:37 | Сообщение # 5 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Тот самый гид,что я и предлагал скачать, правда по твоей ссылке гораздо проще, спасибо тебе, Leks, Ну так что, товарищи присяжные заседатели вы думаете о корректности данного гида?
|
|
| |
Alexxx_85 | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:38 | Сообщение # 6 |
 Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
| ну по крайней мере удобно и красиво сделан
Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
|
|
| |
TIM | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:56 | Сообщение # 7 |
 админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
| Да, я в закладки страничку поместил. Иногда интересно посмотреть виды и под виды. Не знал даже некоторые подвиды транса.
"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами" 
|
|
| |
Alexxx_85 | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:28 | Сообщение # 8 |
 Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
| Quote (Mor) Систематика и гениалогия музыкальных направлений настолько запутанная система, что сам чёрт ногу сломит. Такие направления, как Trance или Techno друг от друга отличить не составляет труда, а вот что-то, чья классификация тоньше, уже может создать проблему. В интернтете существует миллионы FAQ'ушек по направлениям, но зачастую, они противоречат друг другу, а то и самим же себе, и уж тем более не дают глобальную систематику жанров. Знакомые посоветовали мне данный путеводитель, который я в свою очередь предлагаю вам. Уж не знаю, может быть он находится на каждом компе, кроме моего, но всё же. Я к чему. На сегодняшний день это самый луший и подробный материал, но и с ним я не в полной мере согласен. Мне интересны ваши мнения по этому поводу. Если всё верно, значит мне необходимо пересмотреть свои взгляды. Если нет - то присылайте ваши замечания. Если наберётся достаточно - в январе/феврале делаю собтвенный путеводитель такого же принципа, опираясь на ваши замечания. Жду отзывов smile закачка обрывается, может перезалей куда нибудь ещё?
Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
|
|
| |
Mor | Дата: Пятница, 09.01.2009, 00:28 | Сообщение # 9 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Там АБСОЛЮТНО тот же самый гид, что и на вышеупомянутом http://www.dj-mixes.info/, только flash-файл для автономной работы без инета. Но на всякий случай перезалью. Ссылка на Deposit Добавлено (01.01.2009, 11:44) --------------------------------------------- В общем, я так понимаю, это ошибки в моём мосхе, а не в путеводителе, так что буду их исправлять... Добавлено (09.01.2009, 00:28) --------------------------------------------- Ну чтож товарищи администраторы/модераторы... Предложений не поступило, а посему тему можно закрывать 
Сообщение отредактировал Mor - Пятница, 09.01.2009, 00:29 |
|
| |
Alexxx_85 | Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:59 | Сообщение # 10 |
 Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
| Quote (Mor) Предложений не поступило, а посему тему можно закрывать Ну пусть поживет тема...
Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
|
|
| |