Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Посмеёмся!!! (Рассказываем анекдоты и смешные истории.)
Посмеёмся!!!
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Зашел на днях в строительный супермаркет OBI, унитаз себе новый купить. Иду, смотрю на "белых друзей", размышляю, вдруг взгляд зацепился за знакомые буквы: унитаз "Vista". А на бачке надпись "Не продавать: брак".

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:21 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Свидание

Настёна
Вот девочки предлогают текилы с виски попить)))

Настёна
Но я сегодня возможно на свидание пойду

Gissen
после текилы??

Настёна
А что?

Настёна
Я же не нажираться собираюсь,а так для храбрости и блевка в глазах)))

Gissen
почитай внимательно )) блевок в глаза на первом свидании - это сильно ))))


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Диета

06:56:11 С нами прощается MOZG и уходит.
06:56:15 К нам приходит MOZG. Поприветствуем!
06:56:20 С нами прощается MOZG и уходит.
06:56:27 К нам приходит MOZG. Поприветствуем!
06:56:56 С нами прощается MOZG и уходит.
06:57:27 К нам приходит MOZG. Поприветствуем!
06:57:41 MOZG: Извините, ребята. Питание слабое.
06:58:32 Dervish: Юль, не изводи себя диетой.


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:26 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Z:ты самая красотка там была))
Z:на др)))
X:пасибки))
X:я старалась)
Z:специально гостей подбирала?)

Сегодня в основном выкладываю диалоги....приколы....но не анекдоты


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:28 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Электронное табло в центре Нью-Йорка оказалось не рассчитано на нынешний размер государственного долга Соединенных Штатов. Цифры уже не помешаются на экран.

По последним данным, США задолжали более 10 триллионов 200 миллиардов долларов, передает НТВ. В связи с этим знак доллара уже не помещается на табло, рассчитанное только на 14 цифр. Власти собираются исправить ситуацию только в следующем году. Для этого планируется заказать новое табло, где появится место еще для двух цифр. Такая модернизация позволит увеличить государственный долг до квадриллиона долларов.

нормальное решение проблемы в америке


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:34 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Тупой

Звонит юзер: "А как мне набрать две косые черты?" - "Сначала наберите одну косую черту. Потом еще одну косую черту" - "Спасибо"


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DXAДата: Среда, 15.10.2008, 20:47 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Исследователь-этнограф прибывает в джунгли Амазонии, находит проводника и отправляется на поиски потерянного племени. В качестве лодочника и переводчика берется вечно пьяный ирландский эмигрант.
Забравшись далеко в джунгли этнограф начинает различать звуки барабанов: Тум-ба ту-тум-ба ту-ту-тум-ба -ым-ба-ым-ба и так делее... Он пытается выяснить что это и не боевые ли барабаны людоедов, но проводник делает страшное лицо и не отвечает, а лодочник мертвецки пьян.
На следующий день громкость усиливается, ритм становится все более бешеным. На попытки определения происхождения проводник раскрывает широко глаза и мотает головой. Лодочник пьян.
На третий день ритм превращается в дикий безостановочный глухой рокот. Этнограф дергает проводника, тот прячется под куст, затыкая уши. Доходит очередь до лодочника, того окунают в воду, прикладывают к ушам пиявок, трясут и он приходит в себя.
Этнограф:"Что это за барабаны? Уже целых три дня? Что это значит?"
Лодочник:"Уже Три? Это значит,что завтра начнется соло на БАСУ!"


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
OdysseyДата: Четверг, 23.10.2008, 20:11 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
соседка соседке: Ачто вы вчера танцевали чтоли? Понять не могу!
да нет. Просто дед улей уронил!
----------------------------------------------
Глупые обезьяны слезли с деревьев и начали трудится и эволюционировали в людей!
А умные так и остались на деревьях!
--------------------------------------
Соседка соседке:
Я вижу у вас разбито окно. Кто разбил?
Да это мой муж идиот!
и как это он сделал?
Да этот несчастный трус нагнулся именно в тот момент когда я бросила в него вазу!
--------------------------------------
Берите берите масло!
да я беру беру!
нет. вы не берёте. вы накладываете!
---------------------------------------



 
DXAДата: Пятница, 07.11.2008, 22:36 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Вот рассказ Фл.екстера о своём городе (из серии Наша рулит!!!)

БРЯНСК самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 365км от Москвы - московские цены. Это жители БРЯНСКа- перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -40, а летом +35 (а весной еще валит снег). Это он - наш БРЯНСК Центр Мира !!! Разошли всем кто живёт в БРЯНСКе и даже тем кто из Анапы и Сочи и Урюпинска пусть знают !!!


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
OdysseyДата: Четверг, 13.11.2008, 20:40 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
незнаю повторялся ли этот прикол!
__-----
Офицант!!!!Зубочистку!
Занята!


 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Посмеёмся!!! (Рассказываем анекдоты и смешные истории.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz