Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Dj Trident - HAYZZZ (FLstudio 8(flp))
Dj Trident - HAYZZZ
LineIIageДата: Четверг, 13.11.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите что я не так делаю? ппц я уже задолбался крутить ручки) Может с вашей помощью трек будет хоть немного нормальным)

made in flstudio 8
vst: Vanduard

сам трег: http://dump.ru/file/1209980

 
lelovДата: Суббота, 15.11.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
блин че за прикол
 
TIMДата: Пятница, 28.11.2008, 14:11 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Мда....послушал твой трек. Я часто не критикую за качество, если сама идея трека мне нравится. Но тут.....идею не увидел. Повторяющаяся мелодия, если можно назвать её мелодией. А про качество вообще. Обработка нулевая практически.
Поэтому вопрос сразу. Сколько ты занимаешься музыкай, каких результатом хотел бы достичь?


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
LineIIageДата: Суббота, 06.12.2008, 03:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу транс нормальный писать а это мой бред) Извините что потревожил ваши МоЗгИ biggrin biggrin biggrin
 
TIMДата: Суббота, 06.12.2008, 13:59 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Если хочешь писать нормальный транс, то нужно знать и понимать эту музыку. Твой транс совсем не похож на нормальный. Для начала нужна мелодия, потом аранжеровку подбери к ней, построй в плэй листе паттерны и сделай сведение затем. Покачай обзорные трансовые работы с Миксгэлэкси. Порекомендую таких авторов, как Inteyes, Link. Ну можешь и наше творчество глянуть (Тhе Breaking Clouds).
Начни читать литературу, без знаний ты ничего путного не напишешь. Книги облегчат твой путь. Удачи в творчестве! cool


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCJДата: Суббота, 06.12.2008, 17:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
Хоть и не люблю транс, скажу одно, мелодия атмосфера, и чувство того что ты хочеш передать...

 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Dj Trident - HAYZZZ (FLstudio 8(flp))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz