Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Rank1 - Staina D.X.A remix (Ремикс на Rank1 - Staina в стиле Hard Bass)
Rank1 - Staina D.X.A remix
DXAДата: Среда, 18.02.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ваше имя: D.X.A
Название файла: Rank1 - Staina D.X.A remix
На чем написан трек (Программа): FL 8
Какие использованы плагины: NEXUS , Spectrosonic Atmosphere, Dimension Pro, 3osx
Стиль: Pumping House, Electro
Коментарий к треку: Скорее всего это последний мой Хард Бэйс трек, надоело мне его писать, тольком не сведённым выкладываю на ваще обозрение.

doaoonload


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Среда, 18.02.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Здаров=)) что-то не видать тебя на АМ, да и в асе редко вижу... что за беспредел?? angry tongue

По музону.... Качество хорошее, звучание плотненькое, без очевидных косяков, интересные находки есть... бодренько довольно-таки, но...

С мелодиями беда какая-то местами, даже незнаю. Вообщем не зацепило на этот раз sad

P.S. кстати, ты в конкурсе на гимн будешь участвовать-то???


 
DXAДата: Среда, 18.02.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ну насчёт гимна трудно сказать, я писал, но проект глюкнул и не открывается.... жалко, а получался один из лучших транс треков. хотя у меня осталась копия с начального этапа, можно востановить, но я уже подумываю написать чтонить суперцепляющее, но совсем не уверен что у меня сейчас есть силы чтобы написать трек такого типа, в общем учавствовать хочу , но с треком не определиться

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Среда, 18.02.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Понятно) А изза чего не открывается хоть?? Не пробовал его в зип перевести??

 
DXAДата: Среда, 18.02.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
не, ну он вообще не открывается, и в зип тоже пробовали, там вначале когда плаги грузятся виснет на загрузке Fruity Wrapper

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
cjpashaДата: Пятница, 20.02.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Mega-dising
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Привет! ) За отдельную ссылку респект и уважуха! ))))))

По поводу трека: Начало трека не катит луче убери или сделай насыщеность в мелодике духовного аркестра и нотовые переходы с ляминора на мажор скачут не особо приятно для слуха, не создаётся впечетление полёта... Нуууууууу а потом понеслась жара по кочкам... трек после краткого духовного пошол нормально, насышено и разнообразно.! ))))
За душу конечно не цепило, но уверен на 100% что под него самый раз танцевать тектонику..... В общем трек неплохой, отличный свод и мастеринг... Нагрузок нет значит с эквалайзиром посидел качественно...! ))) В общем мне понравилось.. Так держать... Прогресс на лицо! ) smile


 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Rank1 - Staina D.X.A remix (Ремикс на Rank1 - Staina в стиле Hard Bass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz