Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » SpecialReality (Drum and Bass)
SpecialReality
albatrossДата: Среда, 01.10.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
http://petrovp.promodj.ru/tracks/368066/specialReality_08_version.html

Трек записан в FL Studio + Reaktor + Atmosphere.

День недели не помню, но настроение было гуд!!!


знание - свет
 
DCДата: Среда, 01.10.2008, 21:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Довольно качественная композиция, мне понравилось) Видно что старался) Интересная, гипнотизирующая такая атмосфера... бит нестандартенький... Зачот! biggrin

 
TIMДата: Среда, 01.10.2008, 21:46 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Мне даже очень понравилось. Хоть и не мой стиль, а всё равно. Отмечу именно качество. Может расскажешь чего про твой трек? Reaktor я знаю, а вот чего такое Atmosphere, плагин такой? Может поделишься секретами? Как ты добиваешься подобного качества?

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
albatrossДата: Четверг, 02.10.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, особенно по поводу качества, даже не ожидал =)
Про трек... ну это новая версия на мой самый первый drum and bass трек, в принципе думаю каждый год новую версию на него делать =)
Atmosphere - это vst плагин от Spectrasonics, по сути своей семплер с высококачественными пэдами. В частности в моем треке использован пэд "Rivendel".
Качество? Даже не знаю... как-то быстро получилось... мастерил при помощи Waves С4, и эквалайзера Anwida Soft. Сейчас так у меня не получается (в смысле чтоб громко было, и при этом атмосфера не сильно таяла.)


знание - свет
 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » SpecialReality (Drum and Bass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz