Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » DC - Take Control (Классическая клубная долбилка)
DC - Take Control
DCДата: Пятница, 10.10.2008, 10:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Всё надоело, и решил написать трек для души... Получилось вроде ничего, так что выставляю на всеобщее обозрение tongue

ссылка - http://ifolder.ru/8500468

Были бы очень интересны ваши комментарии)




Сообщение отредактировал DC - Пятница, 10.10.2008, 13:54
 
MichelinДата: Пятница, 10.10.2008, 15:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Классно мне понравилось cool
Только начало я бы разнообразил, вообщем немного над оранжировкой поработать надо, но это сугубо мое мнение.
Середина и конец на высоте!
 
DCДата: Пятница, 10.10.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Спс!!

Над разнообразием, да и вообще над треком ещё поработаю)


 
cjpashaДата: Суббота, 11.10.2008, 00:16 | Сообщение # 4
Mega-dising
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Привет ещё раз! ))) Скачал послушал и что заметил следующее! ))) Мелодика и жанровый ход спланировано и реализовано хорошо! ))) Звуки толпы и слова в песне это +.... вступление вполне относится к класике частоупотребляемых вступлений, тоже неплохо! ) Тарелки то что цоком называется, выписывается из общей картины, они есть но не создают общего жанра...! ) Эффект шипящей мыши на протяжении всего трека встречался оц. много, будет хорошо слушатся если убрать железность эвука и добавить ему жирности.! ) Кик, староват, я бы не стал даже.... мне не понтавился, хотя возможно ты хотел подчеркнуть особеность в ударной групее.. х.з. ! ) Дальше сама ударная связка сделано кисло, я насчитал, клап 1, клап 2, клап 3, цок 1, тарелка 1, тарелка 2, кик1, кик 2. и всё шипящих, барабанов перебегающих через глапок и других ударных привелегий нету, создаётся сразу впечетление что музон делался на скорую руку! ) Основная мелодия в первой половине трека, хорошо даже неплохо я бы сказал.... но волны всплавания и затухания как то не в тех местах где они должны быть под ритмом! ) Центр - вильентовый разгон, оч понравился со сменой жанрового хода композиции, плушку основную сам писал? или пресетик взял?
В общем трек хороший, мне понтавился, есть недостатки как и везде! ) как говорится в мире нет совершенства, к нему лишь только можно стремится..! )
Удачи друг


 
TIMДата: Суббота, 11.10.2008, 00:44 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Трек понравился в общем. Звук довольно качественный, даже порадуюсь за тебя. Переходы сделаны как надо. Хард лид (вангуардовский видимо) надо лучше накрутить, а то плосковато играет. Пространства добавить поболе. В общем по меркам ЛЛ десять бы поставил.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Вторник, 30.12.2008, 08:22 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо народ!

отвечаю по порядку.

"Тарелки то что цоком называется, выписывается из общей картины, они есть но не создают общего жанра..." - да, немножко не вписываются. Над аранжировкой я вообще ещё подумаю.

"Эффект шипящей мыши на протяжении всего трека встречался оц. много, будет хорошо слушатся если убрать железность эвука и добавить ему жирности" - ок

"Кик, староват" - старенький, заезженный, но тут вроде в тему, да я такой и хотел...

"волны всплавания и затухания как то не в тех местах где они должны быть под ритмом!" - не знаю... Но если создалось такое впечатление, значит акценты надо расставить почётче в треке... Этим всем тож займусь

"плушку основную сам писал? или пресетик взял?" - с нуля я тут вообщем-то ничего не делал, брал готовые пресеты и их крутил

"В общем трек хороший, мне понтавился, есть недостатки как и везде! ) как говорится в мире нет совершенства, к нему лишь только можно стремится..! )
Удачи друг" - спс!! smile

"Хард лид (вангуардовский видимо) надо лучше накрутить, а то плосковато играет" - ага, Виноград)) звук на нём конечно резковатый какой-то, кислотный такой, но для подобной музыки годится tongue Насчёт плосковатости согласен, поколдую над ним ещё)

"Пространства добавить поболе" - что верно то верно! biggrin

"В общем по меркам ЛЛ десять бы поставил. " - smile пасиб! batman

Добавлено (30.12.2008, 08:22)
---------------------------------------------
Ааа! Сколько меня не было и не одного нового коммента angry biggrin


 
OdysseyДата: Вторник, 30.12.2008, 16:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DC)
не одного нового коммента

Хороший трек))


 
DCДата: Вторник, 30.12.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
biggrinsanta

 
simferpolДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Юзеры
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Хороший плотный трек, драм секция мне понравилась, для меня подбор таких семплов это одна из фишек трека.
Каркас трека и переходы в полном порядке, с панорамой кое где поигрался.
Сделано здорово, прокачивает! happy
В общем отличная работа, можно себе только представить, какие вещи ты будешь творить через пару лет! wink
 
DCДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо!!

Сэмплы да, повыразительнее подбирал cool рад что понравилось smile

Постараюсь оправдать ожидания... спасибо! smile


 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » DC - Take Control (Классическая клубная долбилка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz