Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, DXA, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Наша музыка » ссылки на скачивание интересной музыки: Сэты, миксы и Live выступления, альбомы » ВСПЫШКА 2008 (Скачать прямую трансляцию)
ВСПЫШКА 2008
DXAДата: Пятница, 10.10.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
6 сентября 2008 года в Питере состоялся грандиозный фестиваль Вспышка, приуроченный к 13му Дню Рождения Первой Танцевальной Радиостанции России. Вспышка 2008 впервые в истории прошла в режиме indoor&outdoor и открыла для посетителей 3 крытых и 1 open-air танцпол на территории гигантского современного комплекса - «ЛенЭкспо». Концепция Вспышки неизменна на протяжении многих лет: синтез ведущих направлений современной танцевальной культуры: house, trance, drum&bass. За годы существования Вспышку посетило более 300 тысяч человек – такого результата добились считанные события в мире.

Жанр: House / Trance
Год выпуска: 2008
Битрейт аудио: 192 kbps
Запись: Xtra
Размер: 650 мб

Хедлайнеры Вспышки 2008:
Paul van Dyk – человек-легенда, дважды становился лучшим диск-жокеем планеты, один из самых дорогих электронных музыкантов на Земле.
David Guetta – легендарный французский house диск-жокей, автор самых раскрученных танцевальных хитов во главе с «The world is mine». Герой MTV и глянцевых обложек.
Markus Schulz – животрепещущий трансовый продюсер, ведущий резидент лейбла Армина Ван Бюрена, по прогнозам специалистов Shultz в рейтинге лучших ди-джеев мира вскоре догонит Ван Дайка и Тиесто.
Noisia – культовый drum&bass коллектив из Голландии, короли направления neurofunk. Номер 1 в drum&bass культуре на сегодняшний момент.

А также более 50 самых актуальных электронных артистов и групп.

Танцполы Вспышки 2008: «Трансмиссия», «Цех», «Пиратская Станция» (open-air танцпол), DLX.

Вспышка 2008.
Рекорд - Любовь длиною в 13 лет.
Скачать бесплатно с letitbit http://letitbit.net/downloa....ar.html
Скачать бесплатно с vip-file http://vip-file.com/downloa....ar.html

 
Форум для диджеев и музыкантов » Наша музыка » ссылки на скачивание интересной музыки: Сэты, миксы и Live выступления, альбомы » ВСПЫШКА 2008 (Скачать прямую трансляцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz