Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TIM, FLexter, Alexxx_85, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » НЕмузыкальный софт » Полезные программы » Mozilla Firefox 3.0.4 Final (новая версия конкурента Opera)
Mozilla Firefox 3.0.4 Final
Alexxx_85Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline

Год выпуска:12.11. 2008
ОС: All Windows
Язык Интерфейса: Русский/Английский
Активация|рег код: не требуется
Размер файла: 7.4 Mb

Быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на "движке" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движок" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи плагинов.






Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:20 | Сообщение # 2
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
У меня вопрос для активных пользователей Firefox!Подскажите как сохранить файл закладок огненной лисы, к примеру если я хочу переустановить винду, чтоб не потерять их.




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
Форум для диджеев и музыкантов » НЕмузыкальный софт » Полезные программы » Mozilla Firefox 3.0.4 Final (новая версия конкурента Opera)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz