Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, cjpasha, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Мастерская звука » Музыкальное оборудование » Звуковая карта.
Звуковая карта.
DJbollozДата: Четверг, 27.11.2008, 13:18 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Юзеры
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Offline
если сильно захотеть то можно заработать я работал на 2 работах и плюс левый доход так что дерзайте wink




 
Alexxx_85Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:25 | Сообщение # 22
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
нужна карточка в соответствии с целями и задачами, которые ты ставишь, отталкиваться при выборе нужно именно отсюда Но естественно что практически любой товар чем дороже тем и лучше




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DimasДата: Четверг, 27.11.2008, 13:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цель писать музыку с помощью миди-клавы работа в FL8,Reason но и прослушывать треки в mp3, не для игр Eax не нужны и DirectX тоже biggrin
А, у тебя не Native Instruments Audio Kontrol 1 ? Если стоит как она подходит для моих целей которые ,я описал выше.


Сообщение отредактировал Dimas - Четверг, 27.11.2008, 13:35
 
Alexxx_85Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:00 | Сообщение # 24
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
у меня пока только в планах её приобрести...я просто слышал очень хорошие отзывы о ней и сам смотрел её характеристики Довольно впечатляюще




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DimasДата: Четверг, 27.11.2008, 14:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Блин вот, я уже то-же не знаю , что и брать или её или ESY MAYA44 wacko
 
MorДата: Вторник, 02.12.2008, 07:49 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Лично я пользуюсь M-Audio Fast Track уже около года и очень доволен. Обошлась она мне в 3200 р, и своих денег она, несомненно, более чем стоит... Конечно слюнками истекаешь, глядя на интерфейсы понавороченей, но пока уменя нет таких мониторов, чтобы был резон звуковуху менять (использую колонки Microlab Pro 3, наушники AKG K-55). Для звукозаписи микрофона и гитары - просто великолепно. Из минусов - нет MIDI входов/выходов и фантомного питания на микрофон (микшером питаюсь happy )

 
Форум для диджеев и музыкантов » Мастерская звука » Музыкальное оборудование » Звуковая карта.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz