Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, DXA, Odyssey  
Форум для диджеев и музыкантов » Написание музыки » Форум по созданию музыки » Обучающий материал (Предлагаю на рассмотрение свой трек)
Обучающий материал
TieroДата: Суббота, 18.10.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть композиция, которая на мой взгляд подходит для того, чтобы начинающие пользователи могли сверять с ней свои работы. Если вам понравится данный трек, я сделаю описание того, как он создавался (заранее я предупрежу всех о том, что я не проффессионал, но если вам нравится уровень данной работы, то почему бы ее не изучить)
Таким образом уровень сдешних новчиков на сайте будет выше обычного. Особенность моей статьи будет заключатсья в том, что писать я буду все на исконно-русском языке, не употребляя тех терминов, которые не знают новички.
Как вам такое предложение?
 
Alexxx_85Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/8889128

Вот ссылка на трек Tiero!
Давайте вместе заценим!





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
На счёт качества затрудняюсь сказать, я вавесами не пользуюсь(у меня их нет пользуюсь сонар и сони плагинами), но понравилось звучание. Единственная проблема в нагрузке процессора, у меня без альбино(у меня только 3й) и вавесов на моём не слабом процессоре, нагрузка доходила до 80 при включенной функции умный запрет,сейчас не долеко у всех новичков есть двухядерные процессоры. Поэтому не могу ничего такова сказать,едиственное, что идея тянет на все 100%.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:18 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Ну я обычно делаю рендеринг при прослушке, так и сейчас сделал. По треку. Звучание хорошее. Остаётся только представлять, какое оно будет, когда начнёшь пользоваться наворочеными плагинами, а не стандартом. На альфа амеге всё таки осталась пластмасса. Пианинко ревер бы лучше настроить, а то отдача не очень приятная там. Про настройки тарелок я уже много раз говорил и повторяться не буду.
Итого: Хорошая и довольно качественная работа, за которую в ЛЛ-е можно ставить десятку. Но для коммерческого уровня еще очень много недостатков.
Удачи Tiero smile


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
TieroДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю. И все таки хотелось бы узнать - стоит ли расписывать эту работу для обучающего раздела?
 
OdysseyДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
если работа стоит того! biggrin

 
TIMДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:33 | Сообщение # 7
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Пиши если хочешь.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
TieroДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TIM)
Пиши если хочешь.

Я напишу, если это нужно, а не если мне так хочется...

 
DXAДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Вообще в треке полюбому есть ошибки. А новички думая, что всё правильно будут повторять ошибки, что крайне не желательно. По любому во первых нужно снизить нагрузку на процессор, болльшая нагрузка это уже полный провал... Вобщем ,по треку я тебе бы не советовал делать статью, трек должен быть на все 100, а то и на 200, чтобы статья была упешней. Ты можеш просто написать статью для новичков(для совсем нубовиков, которым нужны азы), но не по треку, но это сугубо моё мнение.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TieroДата: Вторник, 21.10.2008, 10:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
(заранее я предупрежу всех о том, что я не проффессионал, но если вам нравится уровень данной работы, то почему бы ее не изучить)

Это написано в самом первом моем изречении.
Раз обучающая статься ни кому не нужна, тему можно закрывать.

 
Форум для диджеев и музыкантов » Написание музыки » Форум по созданию музыки » Обучающий материал (Предлагаю на рассмотрение свой трек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz