Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Cycle - Down to park
Cycle - Down to park
TIMДата: Четверг, 18.12.2008, 17:59 | Сообщение # 21
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Сонар, куб и .т.д. проги намного сложнее фрута, если ты к этому готов, то переходи. Я лично не собираюсь пока отказываться от фрутика. Это самая удобная прога, которую я знаю. Если нужно по быстрому сделать набросок трека, то во фруте за пару часов всё можно практически до конца сделать. Ну а свемти можно и в кубе в общем то потом wink .
Возможно твой фрут неправильно сломаный, вот отсюда скачай как у меня, работает 100% и плагины всегда пашут. http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=205


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCJДата: Четверг, 18.12.2008, 18:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
бы сказал вот что:
Quote (Gas)
CakeWalk Sonar
Steinberg Cubase
Steinberg Nuendo
Emagic Logic Audio Platinum

КАЛ
имхо


 
TIMДата: Четверг, 18.12.2008, 19:38 | Сообщение # 23
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Не кал, это точно! biggrin . На этих прогах вышло много профессиональных работ, а на фруте раз, два и обчёлся sad . Эсли идти в профи, то придётся что то из этих прог использовать. Другое дело, что фрут имеет свои неоспоримые преемущества, прежде всего в простоте.
С третьей стороны, почему бы не использовать сразу несколько прог для написания wink


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCJДата: Четверг, 18.12.2008, 20:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (TIM)
почему бы не использовать сразу несколько прог для написания

dry не флуди!


 
TIMДата: Четверг, 18.12.2008, 21:36 | Сообщение # 25
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
А кто флудит? surprised

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
GasДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно вам ребята, не ссортесь. Мы же тут все коллеги во имя одной благой цели - сделать этот мир лучше посредством музыки))) Или нет?

Добавлено (22.12.2008, 09:22)
---------------------------------------------
Кстати, коллеги, вот какой ещё у меня есть к Вам вопрос: Кто-нибудь использует для FL драйвера ASIO ? Да/нет/почему/зачем???????

Сообщение отредактировал Gas - Понедельник, 22.12.2008, 08:18
 
DJbollozДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Юзеры
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (TIM)
Не кал, это точно! biggrin . На этих прогах вышло много профессиональных работ, а на фруте раз, два и обчёлся sad . Эсли идти в профи, то придётся что то из этих прог использовать. Другое дело, что фрут имеет свои неоспоримые преемущества, прежде всего в простоте.
С третьей стороны, почему бы не использовать сразу несколько прог для написания

тим я тебя поправлю smile не на фруте на на других прогах ты не сделаешь качество полюбому в студию на доработку надо

Добавлено (22.12.2008, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Gas)
Кстати, коллеги, вот какой ещё у меня есть к Вам вопрос: Кто-нибудь использует для FL драйвера ASIO ? Да/нет/почему/зачем???????

лично у меня нагруза меньше стало после установки этих дров главное правильно настроить wink





 
GasДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DJbolloz)
полюбому в студию на доработку надо

Это так, потому что любой енд-мастеринг и конечные элементы сведения производятся непосредственно рекорд-компанией/лейблом для придания треку подобающего вида - продукта именно этой компании. Да и плюс делают его мегажосткие спецы на мегадорогущей акустике, отражающей всякие там неслыханные моменты/звуки....
 
TIMДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:00 | Сообщение # 29
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (DJbolloz)
тим я тебя поправлю не на фруте на на других прогах ты не сделаешь качество полюбому в студию на доработку надо

Я прекрасно знаю, что такое мастеринг в студии. Что перед выпуском, лэйблы его делают. Никто и не говорит, что на проге на компе можно сделать студийное качество, это просто невозможно. Максимум, что можем мы сделать, это грамотно подготовить трек к мастерингу, сделать премастеринг. А вот для этой цели все проги могут помочь.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DJbollozДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Юзеры
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Offline
дак че ты тогда говоришь что там на фрукте мало а на других много вышло работ и на ejey можно нормально писать angry тока не надо сравнивать программы

Добавлено (22.12.2008, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (TIM)
Другое дело, что фрут имеет свои неоспоримые преемущества, прежде всего в простоте.

и все? haha

Добавлено (22.12.2008, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (TIM)
Эсли идти в профи, то придётся что то из этих прог использовать.

ну насмешил думай что говоришь haha





 
Форум для диджеев и музыкантов » Ваше творчество ;) » Здесь находятся ваши творения » Cycle - Down to park
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz