Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Флуд
TIMДата: Суббота, 13.09.2008, 23:56 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Разговор на любую тему. Кто начнёт?

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Что вы думаете о pumping house?

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:44 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Даже не знаю. Выложи из своего чего нить. Оценим.
" Я за электронную музыку, а не за клубную культуру!!!" - Кстати электронная музыка и создала клубную культуру. Одно без другого немыслимо. Диджей в пустом клубе ведь не будет играть, правда?


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Да и культура везде разная) Эт от контингента зависит...

Насчёт пампинг хауса мне тоже сложно что-то сказать, не слушал его толком) А что слушал - не зацепило совсем. Выложи внатуре свою какую-нить работку, было б интересно. smile


 
DXAДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Да конечно ты прав. Но меня отталкивают негативные факторы клубной культуры, такие как наркомания и пьянство (в клубах сейчас твориться полный разврат).

Добавлено (22.09.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Подпись я поминяю, а то задолбаете. Тему выложу чуть позже(на этой неделе)


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:12 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Ты абсолютно прав, насчет негативных факторов клубов. Всегда есть в бочке меда ложка дёгтя. Но ведь музыка прекрасна, как и любой искусство. А идиотов везде хватает, которые из прекрасного делают ужасное, увы. wacko
Подпись можешь не менять. Я в общем согласен с тобой. Тем более у каждого свое мнение и не надо никому поддоваться по этому поводу. Мало ли кому может не понравится моя или твоя подпись, на всех не угодишь ведь biggrin .


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (TIM)
А идиотов везде хватает, которые из прекрасного делают ужасное, увы. wacko

TIM, еще добавлю что их еще ВСЕГДА хватало!..к сожалению

..Кстати, ребят,я добавил только что на форум еще один раздел! smile





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DXAДата: Вторник, 23.09.2008, 00:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
А Drum and bass здесь кто-нибудь пишет (я сейчас тему пишу с трансовым звучанием, не то чтобы легкую, но мелодичную)? Выкладывать пока не буду, я демку сначала на мг запушу, а потом отдуда и скачаете. Кстати T.I.M. можешь дать мне более подробный комментарий к Sky accord (ты мне сказал, что недостатков много, но все перечислять не будешь, а мне бы хотелось всё в подробностях узнать, я этот трек хочу до конца добить). Я последовал твоему совету и включил smart disable, а эффекта ноль, когда входит string и pad процессор также грузит. А еще, зачем ты функцию smart disable на каждом плагине 10 минут включал, там же есть функция в Tools-macros-switch smart disable for all plugins.
 
TIMДата: Вторник, 23.09.2008, 21:44 | Сообщение # 9
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Бывает, что и этой функции не хватает для этого. Но проц разгружает сильно. Есть вариант. Ренди отдельный паттерн в Wav (OGG, МР3) , предварительно отключив эффекты с канала и мастера. Потом вставишь в отдельный паттерн и включишь эффекты. Особенно часто так делаю как раз для падов, стрингов и атмосферных эффектов. Они больше всего грузят проц. Про функцию Tools-macros-switch smart disable for all plugins не знал даже, спасибо что сказал. А то так бы и мучался.
Трек откомментирую здесь. Подробно все распишу.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Вторник, 23.09.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Demo версия Sky accord 2(drum and bass) уже на мг.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz