Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
Делаем совместный трек...
DCДата: Суббота, 20.09.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Ссылка на исходник: http://dvusrachek.ifolder.ru/8210100

Вот что у меня пока получилось... Небольшое демо, но мне кажется концепция примерно ясна. Жду ваших отзывов и идей smile

P.S. Максимайзер с Лимитером на мастере вообщем-то для красоты стоят, пока их конечно лучше убрать.

Добавлено (20.09.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Не совсем стопроцентный транс, правда biggrin Но я обычно примерно в таком стиле и пишу.


 
TIMДата: Суббота, 20.09.2008, 20:58 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Идея трека понравилась. Качество попробую улучшить в ближайшие два дня. Не помешает и мелодию разнообразить, а именно еще прибавить мелодию, возможно яркую. Хотя мож и не стоит. В общем задумка хорошая.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется, надо сделать две версии трека. Одна - более лёгкая, поверхностная, короткая, чё-то типа radio cut, и вторая, более длинная, трансовая.
В первой пусть будет только всё самое необходимое, без особых наворотов, интро-тема-яма-тема-кульминация-аутро. Сэмплы даже можно оставить те же, свести только нормально. Эту версию можно будет выложить в ЛЛ, к примеру (т.е. запрещённые там синты не использовать). Вторую же версию (она наверное будет основной) основательнее проработать, сделать более глубокое, атмосферное звучание. Мне она видится примерно такой... Вначале какое-нить пэдовое интро, потом идёт первая половина - без особой мелодичности, с басом на одной ноте, ну конечно эффектами нормальными разбавить это всё, атмосферой. Ещё добавить лид какой-нить пожёстче, пожирнее. Я даже примерно представляю его себе. Потом яма, постепенно уходящая в тишину... и за ней вступает мелодический арп. Идёт разгон, развитие... и неожиданная, короткая, но мощная кульминация с главной темой. Потом довольно короткое аутро. Вот так, как мне кажется, немного грустно и в то же время сильно получится. Вы что думаете насчёт этого?




Сообщение отредактировал DC - Воскресенье, 21.09.2008, 14:58
 
TIMДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:56 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Завтра вечерком выложу, то что у меня получилось. Из того что ты сказал многое совпадает. Особенно по атмосферности. Атмосфера будет отпадной!

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Здорово, ждёмс happy

 
TIMДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:47 | Сообщение # 6
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/8128812 день работы. Жду критики. В треке много чего надо доделать, но основа уже прорисовывается.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
_X_Tropic_Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
тиму я все сказал насчет этого трека..задумка злая хоть я и не фанат транса wink

Y BaJIu YkPaJIu IIeDaJIu
 
DCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Хор здорово получился, хорошо звучит, понравилось. Показалось, что там синт один как-то немного в диссонанс играет. С самого начала. Тот же, на котором главная арповая тема - прикольный. Ещё классненько снэйрролл вышел! Ну про сведение ничо говорить не буду, его и правда пока нет tongue Уже нетерпится взяться за исходник! biggrin

 
TIMДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:48 | Сообщение # 9
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Ага....завтра вечером выложу улучшеную версию и передам тебе эстафету! smile

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Да, слушаю и балдею... есть что-то глубокое в твоей арповой мелодии. Правда местами немного нудноватенько. Сюда б побольше драйва, пожёстче, поконкретнее всё... Ну вообщем я этим займусь)) Идейки есть. Руки прям чешутся!

P.S. Закрытый хэт, который со второй минуты вступает, здорово вышел. Как будто время отсчитывает... оставшееся. Правда в другие места он чего-то не клеится


 
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz