Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » Технические вопросы » Немузыкальное оборудование » Процессоры (Преимущества(?) тех или иных процессоров)
Процессоры
DCJДата: Четверг, 25.12.2008, 18:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
уши
надо
иметь.....
не в обиду....
без ушей (а не НАУШНИКОВ) толком не сведеш, попробуй сначала хаус сводить простой не прогрессив не дип а стандартный 128 БПМ хаус....
или техно....
лично я только в наушниках могу сводить а так с колонок никак просто, может в наушниках лучше слышно? blink
Зависит на от Процессора у моего друга на первом пне при памяти 256 VirtualDJ работал..
без лагофф.. dry
снова имхо




Сообщение отредактировал DCJ - Четверг, 25.12.2008, 18:46
 
TIMДата: Четверг, 25.12.2008, 21:26 | Сообщение # 12
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (DCJ)
лично я только в наушниках могу сводить а так с колонок никак просто, может в наушниках лучше слышно?

Нужно на контрольных мониторах сводить. Вот в них слышно абсолютно всё. Наушники тоже не плохо бы диджейские иметь для сведения.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
MorДата: Пятница, 26.12.2008, 00:45 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Изложу свою точку зрения: Мы все работаем со звуком. С ЦИФРОВЫМ звуком (хотя может у кого и аналоговая рабочая станция KORG ~~ стоит wink ). ЦИФРОВОЙ звук, как и ВСЯ ЦИФРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ, представлен в виде бинарного кода, т.е. чередование 1 и 0. Этот код хорош своей точностью, т.е. либо ДА (1), либо НЕТ(0). Так вот, неужели Пень может дать другой результат при чередовании "110100", чем Атлон?
Так что я сильно сомневаюсь, что разница есть. Главное это тактовая частота, оперативка и аудиокарта. Ну и прослойка между креслом и компьютером wink

Хотя моё мнение не претендует на абсолютную истину, и, если так, прошу просветить неуча.


 
OdysseyДата: Пятница, 26.12.2008, 06:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DCJ)
лично я только в наушниках могу сводить а так с колонок никак просто, может в наушниках лучше слышно?

Вот вот, я на самбуфере тоже немогу сводить....а в наушниках так более менее wink


 
DCJДата: Пятница, 26.12.2008, 15:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
я-то не из-за сабвуфера ...
просто у меня бзик насчет этого.


 
LeksДата: Понедельник, 29.12.2008, 03:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
согласен с Mor, каким бы нибыло железо, хоть "золотой горшок" biggrin , главное чтоб у него частота была не менее 2.5 Гц, оперативки не менее 1Гига ну и конечно же звуковуха.... это отдельная тема. Желательно 24bit/96кгц, но всё же это не самое главное важнее чтобы динамический диапазон хороший был, сигнал/шум низкий, искажений мало. Для музыки она желательно должна быть внешней, дабы не ловить наводки от компонентов компа...




Сообщение отредактировал Leks - Понедельник, 29.12.2008, 04:57
 
DCJДата: Четверг, 15.01.2009, 11:42 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
не скажите батенька, не скажите....

 
Alexxx_85Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:03 | Сообщение # 18
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DCJ)
не скажите батенька, не скажите....

а с чем именно ты, Игорь, не согласен?





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DCJДата: Четверг, 15.01.2009, 14:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 2
Статус: Offline
Золотого железа никогда не будет, оно либо деградирует, либо золото-тоже металл,соответственно оно тоже подвержено деградациии...
Я к тому что "Хорошего процика" нет....


 
MorДата: Четверг, 15.01.2009, 23:31 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (DCJ)
Я к тому что "Хорошего процика" нет...

Хороший процик есть. У каждого разная производительность, частота, начинка и т.д. Но, те не менее, функцию свою они выполняют. Почему ты считаешь, что проц плохой? Только потому, что он работает не так быстро, как ты хотел, или не делает чего-то? huh


 
Форум для диджеев и музыкантов » Технические вопросы » Немузыкальное оборудование » Процессоры (Преимущества(?) тех или иных процессоров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz