Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Флуд
TIMДата: Четверг, 25.09.2008, 22:58 | Сообщение # 31
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Ну во первых музыка всегда оказывает свое влияние на человека, как в негативном плане, так и в позитивном. Все зависит от характера человека, хотя можно скизать, что и музыка меняет характер отчасти. Музыка есть разная: позитивная и негативная и то и другое надо. Раньше в школе занимался баскетболом и перед матчем слушал тяжеляк. Рок в основном, а потом с этой энергией выходил и демонстрировал лучшую игру. Важно пускать энергию в правильное русло и добиваться успеха.
В последние лет 10-15 основа музыке, которую я слушал, относилась к позитивным направлениям. Конечно это сказалось и на характере. Я убежден, кто слушает дарк сайд, тяжелый рок и т.д. люди большей части агрессивные. Может они уже были такими, а может их такими сделала музыка.
То что ты не поддался на правокацию характеризует тебя с лучшей стороны. Я сам так стараюсь поступать.
Такие стили музыки, как классика, энигматик, транс и т.д. несут положительный заряд. Слушая трек на МГ в транс стиле не поднимается рука обругать автора за плохое качество, особенно если сама идея хорошая. А выот слушая дарк сайд возможно бы и обругал, кто знает.
В общем друзья слушайте музыку разную и используйте ее себе в выгоду. Позитив и негатив идут всегда вместе, как добро и зло. Это данность. Так было и так будет. Это мое мнение на этот счет.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 23:07 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Я смотрю на музыку с христианской точки зрения. Я считаю, что негатива в музыке по идеи быть не должно.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Четверг, 25.09.2008, 23:12 | Сообщение # 33
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Не бывает только белое, всегда есть черное. Бог и дьявол. Классика и тяжелый рок. Это все антиподы. И в человеке бывает вся эта каша уживается.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 23:15 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Да, но со злом надо бороться!!!

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Четверг, 25.09.2008, 23:31 | Сообщение # 35
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Со злом бороться надо, но это бесполезно по сути. Все в природе находится в равновесии, как инь и янь. Да и понять где добро, а где зло не так уж просто. Бывает, что ты думаешь, что это добро, а это может оказаться намного злее, чем то, что ты считал злом.
Ты затронул филосовскую тему и ясного и однозначного ответа получить пожалуй нельзя.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 23:40 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ладно не буду тебя грузить по этому поводу. Каждый найдёт для себя свой ответ на данный вопрос, всё зависит от самого человека.Я для себя получил уже ответ на данный вопрос, сразу после произошедшего со мной случия. Такие вопросы полезно задавать, так можно больше узнать о тех с кем ты общаешся на расстоянии.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Четверг, 25.09.2008, 23:45 | Сообщение # 37
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Согласен. Я например уже знаю, что тут у нас находятся интересные и добрые люди с которыми приятно поговорить.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Четверг, 25.09.2008, 23:48 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
У меня от твоих слов даже улыбка на лице появилась.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
Alexxx_85Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:51 | Сообщение # 39
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
Да, согласен с ТИМом, добро и зло-словно неразлейвода, пожизни идут вместе,человеку нужно жить в равновесии с окружающим миром, ведь не бывает постоянно хорошей погоды,бывает и гроза, которая сменяется хорошей погодой,холодную зиму сменяет теплая весна, так и в музыке диссонирующий аккорд разрешается в благозвучную тонику Это-ГАРМОНИЯ!Которую можно и назвать этим равновесием...в музыке- позитивное должно противоставляться негативному, иначе музыка не имела бы такой силы,и не выражала бы определенную идею.
Вывод:гармония правит миром! и мы должны это учесть





Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
TIMДата: Четверг, 25.09.2008, 23:53 | Сообщение # 40
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
За твои мысли DXA плюсик к репутации несомненно. Тема очень интересная, хотелось бы и других услышать, что они думают.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz