Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

Модератор форума: TIM, DXA, Odyssey, DCJ  
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Флуд
DXAДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:26 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Да! Ну на этом можно и закрыть тему.

Добавлено (29.09.2008, 00:26)
---------------------------------------------
У нас в Питере раньше уважали пампинг, а сейтас наоборот. У нас в посёлке, говорят, что рулит electro house, хотя в итоге диджей номер один Фил(транс). А в школе на дискотек(я диджеем был в 11 кл),даже и речи не было чтобы транс поставить(все говорили что это не слушают). А "эти" типо крутые, слушали hard bass pumping(dark side)и електохаус. А создатели DANCE PLANET говорят, что сначало было модно слушать пампинг,потом прогрессив хаус,за тем перешли на транс ,а сейчас електро хаус, а первый оказался транс(странно как-то). По моему в музыке не должно быть моды. Однако же находяться люди который слушают , что модно. И тогда встаёт вопрос: "кто диктует эту моду?"


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:41 | Сообщение # 52
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
По моему моду диктуют личности. Конечно эти личности прислушиваются к мнению людей. Сейчас в мире самый популярный стиль это транс. Говорю так потому, что в десятке ведущих ди джеев и музыкантов почти все трансеры. В России же все не так, как у людей. Победа Фила укрепила позиции транса, но не намного.
Насчет моды на музыку? Музыка всегда находится в движении, особенно прогрессивные направления (за что и люблю такое). Ничего удивительного, что и мода меняется. Транс и хаус не попса какая нибудь. Клубняк не терпит застоя, в противном случае, популярность стиля сразу падает. Были чёрные времена и для транса и для хауса, для всех стилей наверное было такое. Наверное нужно принимать это как данность.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:25 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Мда... Пожалуй соглашусь.

Добавлено (29.09.2008, 22:24)
---------------------------------------------
Каким веб обозревателем вы пользуетесь? Я пользуюсь оперой потому что у меня нет дорогой, я картинки вырубаю и по страницам летаю, а ещё мне просто удобно.

Добавлено (29.09.2008, 22:25)
---------------------------------------------
"нет"-интернет.


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:30 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
ты так пишешь, как будто правда интервью проводишь))

ФайерФоксом. Ну просто пользуюсь и всё) я не такой уж продвинутый юзер, даже нечего добавить по этому поводу) biggrin


 
TIMДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:43 | Сообщение # 55
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
У меня опера и эксплорер в основном задействованы. Просто у них свои недостатки и достоинства.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DookДата: Вторник, 30.09.2008, 00:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Юзеры
Награды: 0
Статус: Offline
А как пидюков можно на лл вычеслить которые всякую фигню пишут

Добавлено (30.09.2008, 00:23)
---------------------------------------------
яб им яица поотрывал

 
TIMДата: Вторник, 30.09.2008, 00:29 | Сообщение # 57
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Не обращай на них внимания, будь выше их. Фигню они пишут потому, что они неудачники и у них от этого комплекс неполноценности. Просто игнорируй.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Вторник, 30.09.2008, 20:55 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ну ты со словами типа "пи..." поокуратнее, у на сдесь всё культурно, не как на мг. А чтоб вычислить нужно сначало скачать, послушать, если фигня и во втрой раз тоже самое, то вот он, ты его вычислил. А ещё нужно смотреть на примечание от автора, и коменты которые другие пользователи оствляют. А ещё вопросс не совсем у тебя конкретный, ты выскажись, раскажи в чём дело.

Добавлено (30.09.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Какя у вас любимая радио станция? У меня радио рекорд(люблю ночью трансмиссию,э стейт оф транс,пиратскую станцию, и прямые трансляции рейвов)Есть ли у вас в городе радиостанция по которой крутят пампинг(у меня нет)?


Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Вторник, 30.09.2008, 21:18 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Раньше слушал Энерджи, но потом это радио скатилось в попсу, и щас ничего не слушаю)

 
TIMДата: Вторник, 30.09.2008, 21:29 | Сообщение # 60
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
DXA Прямо один к одному. Рекорд и трансмиссия, с этого всё начиналось. А теперь A State Of Trance люблю больше всего. Армин жжет!!! respect

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Форум для диджеев и музыкантов » Флудильня » Поговорим... » Флуд (Разговор на любую тему)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz