Untitled
Главная Форум Профиль Регистрация Добро

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexxx_85, TIM, FLexter, DXA  
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
Делаем совместный трек...
DXAДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Вот мой проект в flp http://slil.ru/26179924. Это pumping house, качество канечно не ах-ти, но идея одобрена. Вот такая заявочка на совместник.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
DCДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:08 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Трам-пам-пам! Последняя версия. http://ifolder.ru/8332134

Надеюсь новые мелодии и синты понравятся) Но кроме них особо ничего и не добавил. Так, подсвёл чуть-чуть. Очень серьёзно надо поработать над ямой, переходами... эффекты нужны, какие-нить яркие) вот

Добавлено (28.09.2008, 23:08)
---------------------------------------------
вот ещё ссылка, если верхняя не работает http://dvusrachek.ifolder.ru/8332516


 
TIMДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:33 | Сообщение # 23
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Вот наконец то открыл трек. Сразу бросился в глаза (в ухо) арп. В последствии выяснилось, что он а цитрусе. Пластмассовость его звука. На цитрусе сложно (не говорю что невозможно) выкрутить качественный звук. Используй сторонние качественные плагины лучше. Мы всё же уже не нубы, чтобы использовать стандарт. На стандарте хорошо учиться, а для дальнейшего развития лучше применять более современные образцы.И на стандарте можно, конечно писать, вот только мучения то зачем такие? Я Тиеро сколько об этом говорил уже. Сейчас он потихоньку отходит от стандартного набора. Выше сказаное не только моё мнение, это говорят профессионалы, которые используют очень навороченые плагины. В курсе Энди Вакса я выписал все супер плагины, которые он рекомендовал для создания качественного звучания. Могу поделиться.
В общем то, что услышал меня порадовала, в смысле идеи. Думаю будет хит. Первый хит нашего общего бренда. И это радует. Эти два дня буду над ним сидеть. smile Если чего еще замечу , напишу.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Alexxx_85Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:00 | Сообщение # 24
Самый главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 4
Статус: Offline
TIM, выложи списочек!вместе будем искать и делиться!




Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 
DCДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:40 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Согласен с тобой ТИМ, только он скорее не пластмассовый, а какой-то жестяной. Мне показалось что вроде подходит, придаёт такого драйва, но если тебе сразу бросился в уши - то конечно лучше его поменять) главное чтобы лучше звучало)

 
TIMДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:51 | Сообщение # 26
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
С цитрусом возни много, так синт нормальный. FX эффекты хорошие, просто пока накрутишь чего путевое пол дня пройдет. На предаторе же за 5 минут супер звук готовый мона получить. А еще если знаешь, что крутить, так и еще лучше. Список плагинов напишу, по просьбе Алекса. Большинство из них я брал.....на нашем же сайте. Мож кто и не заметил, но Алекс выкладывает только лучшие плагины и самые современные. За это большой респект. Думаю, если всё так пойдет, скоро наша коллекция ВСТэшек может стать одной из лучших в России. Постараюсь сегодня залить штуковины для сайдчена, которые часто использую.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DCДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:56 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 5
Статус: Offline
Главное чтобы ссылки были путёвыми, архивы нормальными, а плагины современными и качественными)

 
TIMДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:35 | Сообщение # 28
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Вот ссылочка на трек. http://depositfiles.com/files/8330664
Недостатков много ещё, но с мелодиями и характером трека думаю закончили. Существенных перестановок вроде бы не предвидется. Когда Флекстер пересведет будет настоящий хит я думаю.


"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
DXAДата: Вторник, 30.09.2008, 00:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Очень даже нечего!!! Сначало хорошая бас линия(я такие люблю),а потом плавный переход к главной теме(главная тема вообще класс!!!). Единственное, что не понравилось, то это маленькая продолжительность основной, по сравнению с остальными.

Я пишу trance, pumping house, drum and bass(для меня всё едино). Неважно в каком стиле ты пишешь, главное чтоб музыка несла Добро!!!

 
TIMДата: Вторник, 30.09.2008, 00:58 | Сообщение # 30
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 6
Статус: Offline
Полная версия идет 6 с половиной минут. Пришлось подрезать концовку для меньшего веса. DXA надеюсь и за твой трек кто нибудь захочет взяться. Вот народу поболе будет и чувствую заявок море будет.

"Все мы главы в чьей-то книге. Но многим хочется быть эпиграфами"

 
Форум для диджеев и музыкантов » A.M.Project (присоединяйтесь!) » A.M.Project » Делаем совместный трек...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz